Fünfteilige Sitzgarnitur,
vermutlich Fa. Thonet, Wien um 1900, Buche, mahagonigebeizt, neu gepolstert, best. aus Sitzbank(Höhe 91 cm, Länge 124 cm),2 Armsesseln(Höhe 89 cm) und 2Sesseln(Höhe 87,5 cm), Gebrauchsspuren,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fünfteilige Sitzgarnitur,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2014 |