Salonluster Anfang 20. Jh.,
Metallgestell ornamental geziert Glasstabbehang, 6 - flammig elektrisch montiert, unterer Glasschirm ergänzt, H=135, D=80 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salonluster Anfang 20. Jh.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2014 |