Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenblumen, signiert M. Kistler, Öl auf Holz, 29 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Maria Kistler *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 16.01. - 23.01.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: