Ziegler
ca. 191 x 151 cm, Afghanistan, ungebraucht, mit großen Blütenmuster nach gleichnamiger Manufaktur des 19. Jh.
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ziegler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.09. - 15.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Kulturperlendamenring
- gestempelt - Sowjet. Zone und DDR Sammlung 1945-1969 in Schaubek DDR fast komplett (es fehlt Bl.8A),
- Brillant Ring