Brillant-Damenring
Gold 585, zweifärbig, mit einem Brillant und einem Altschliffbrillant, zusammen ca. 0,50 ct, RW 54, 9,3 g øG9
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillant-Damenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.09. - 15.09.2014 |