Brillantring
Weißgold 750, Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, RW 62, 8,6 gøg9
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.09. - 15.09.2014 |