Likörgarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem Glas, rubinrot gefärbt, mit floraler Emailbemalung geziert, vergoldeter Metallständer mit spätbarocker Ornamentik, bestehend aus: 2 Flaschen, 10 Stamper, Alters und Gebrauchsspuren, 2 Stamper 1 Stöpsel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Likörgarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.09. - 15.09.2014 |