Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Gottesmutter Maria, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 23,5 x 19,5 cm, vergoldeter, massegezierter Holzrahmen, trockenrissig, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.09. - 15.09.2014 |