Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Rosen, signiert E. Attems, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 49 x 43,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.09. - 15.09.2014 |