Künstler des 20. Jahrhunderts
Fischerhütte am Seeufer, signiert H. Timmers, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 32 x 21,5 cm, bronzefarbiger, masse gezierter Holzrahmen, verschmutzt, (31)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.09. - 15.09.2014 |