Korallencollier
im Verlauf, mit eingearbeitetem Anhänger, Silber, teilweise vergoldet, Länge 40 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Gesamtgewicht 24,3 g
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Korallencollier
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.09. - 15.09.2014 |