Vitrine um 1870/80
Fichtenholz, Nuss furniert, politiert, tlw. geschnitzt, schräg gestellte gerillte Lisenen, Spiegelrückwand, 3-seitig verglast, 1 Tür, Höhe ca. 71 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 42 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Vitrine um 1870/80
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 03.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Alexander Pock
- Brillant Rubin Smaragdbrosche
- Motorrad "KTM 625 SXC",