A. Aichberger, um 1900
Marienplatz in Wasserburg am Inn, betitelt, signiert und datiert A. Aichberger Juli 1911, Pastell auf Naturpapier, 37 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
A. Aichberger, um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 16.01. - 23.01.2018 |