Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Rosen in Vase, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 42 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Paul Unbereit
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 16.01. - 23.01.2018 |