Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Ohne Titel (Figur), signiert und datiert unten mittig: Oman (20)04, Mischtechnik auf handgeschriebenem Briefpapier (Bütten), ca. 33,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: