Brillantarmband zus. ca. 0,65 ct
Gold 750, Länge ca. 25 cm, 59,8 g, 1 Brillant fehltøG60
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.01.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Birnkrug, Niederösterreich, 18./19. Jh.,
- Erwin Eugeen Ertl *