Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,90 ct 5,2 gøg5
24.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.01.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |