Andrea Holzinger *
(Innsbruck 1963 geb.) Maske, signiert und datiert unten rechts: Holzinger 1979, Mischtechnik auf Papier, ca. 63,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Andrea Holzinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |