Eva Meloun *
(Wien 1942 geb.) "Nachrmusik" Radierung in Farb e signiert Meloun, Nr.132/300 22 x 21,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2018 - 19:00
- Prezzo di partenza:
Eva Meloun *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Orologi, gioielli e antiquariato |
Data: | 04.02.2018 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 19.01. - 03.02.2018 |