Michael Talik tätig in Wien
Wr. Neustadt, Mariensäule Aquarell auf Papier, signiert Talik M94 betitelt ca. 40 x 29,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2018 - 19:01
- Prezzo di partenza:
Michael Talik tätig in Wien
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Orologi, gioielli e antiquariato |
Data: | 04.02.2018 - 19:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 19.01. - 03.02.2018 |