Diamant Damenring
Gold 580, ein Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 53, 1,5 gøg2
04.02.2018 - 19:13
- Prezzo di partenza:
Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Orologi, gioielli e antiquariato |
Data: | 04.02.2018 - 19:13 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 19.01. - 03.02.2018 |