Brillantohrstecker zus. ca. 0,25 ct
Gold 585, 2,2 gøG2
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.02.2018 - 19:17
- Prezzo di partenza:
Gold 585, 2,2 gøG2
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Orologi, gioielli e antiquariato |
Data: | 04.02.2018 - 19:17 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 19.01. - 03.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Prototyp zum Schachtisch "Chess Court Table", Entwurf Daniel Weil,
- Poststück/gestempelt - Österr. - interess. Partie Bahnpoststpl. Ostmark u. 2. Rep. mit einigen selteneren Stücken,
- Diamantcollier zus. ca. 1 ct
- C. Karasek, Ende 19. Jahrhundert
- Revolver, North American Arms - NAA, Mod.: Spanish Fork, Kal.: .22 Mag.,