Otmar Alt *
(Wernigerode 1940 geb.) Papageientaucher, signiert und datiert unten mittig: O. Alt (19)97, rückseitig mit handschriftlicher Widmung, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 37 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Otmar Alt *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |