Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922 geb.) Hütten in Kamerun, monogrammiert, datiert und mit Ortsangabe unten links: OK (19)73, Kamerun, Öl auf Holz, ca. 50 x 70 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
EUR 688,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Oswald Kollreider *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |