Diamant Smaragdanhänger
Gold 585, Platin 950, Altschliffbrillanten und Achtkant diamanten zus. ca. 3,00 ct, Smaragd ca. 0,80 ct, 8,5 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.,
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.02.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Diamant Smaragdanhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 01.02.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 11.01. - 31.01.2018 |