Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,50 ct
Platin 950, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct kleinere Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 1,05 ct Arbeit 1. Drittel 20. Jh.,6,8 g Druckstelleøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.02.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 01.02.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 11.01. - 31.01.2018 |