Kulturperlen Diamantcollier
Gold 585, Silber ca. 800, Kulturperlen Durchmesser ca. 3,5-10 mm, Brillanten, Diamanten, tlw. Altschliff zus. ca. 9 ct, Steckschließen, Mitteil abnehmbar, Länge ca. 38,5 cm, 56,7 g, Umarbeitung, ergänzte Teile, Oberflächenmerkmaleøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.02.2018 - 16:00
EUR 10.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Kulturperlen Diamantcollier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 01.02.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 11.01. - 31.01.2018 |