Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) Winterliche Waldlandschaft bei untergehender Sonne, signiert unten rechts: Neogrady Laszlo, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 78 cm, Firnis stark vergilbt, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Laszlo Neogrady *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |