Georges Gobo (Gobeau) *
(San Francisco 1876-1958 Reze) Segelboote vor Douarnenez, signiert mit dem Pseudonym unten rechts: G. Gobo, rückseitig am Keilrahmen beschriftet: Douarnenez, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 73 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
EUR 1.625,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Georges Gobo (Gobeau) *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |