Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) St. Kathrein, Navis, monogrammiert unten links: HD, rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Herbert Danler 2005, Öl auf Pressplatte, ca. 36 x 48 cm, Leistenrahmen Ruf 2400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 8.750,-
- Stima:
EUR 4.500,- a EUR 5.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Herbert Danler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |