Anton Nowak
(Marburg 1865-1932 Wien) Motiv aus Freistadt mit Wehrturm und Kirche, signiert und datiert unten links: Anton Nowak 1924, rückseitig am Keilrahmen beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Anton Nowak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |