Wilhelm Blatt
(Triest 1859-1935 Wien) Obststillleben, signiert unten links: W. Blatt, datiert: 1923, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 79 cm, löchrig, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Blatt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |