Maria Kistler *
(Cles/Nonstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Geranien am Fenster, signiert unten links: M. Kistler, Öl auf Karton, ca. 33 x 45 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 14:00
EUR 688,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Maria Kistler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |