Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Südländische Küstenlandschaft mit Zypressen und Personenstaffage, signiert unten rechts: Rudolf Weber, datiert: 1901?, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 60 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Weber *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |