Thomas Leitner *
(Altmünster 1876-1948 Waidhofen a. d. Thaya) Kapelle am Feldweg, signiert und datiert unten rechts: Th. Leitner 1912, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, gerahmt Ruf 1.000
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Thomas Leitner *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |