Skulptur, 20. Jh.
"Sitzende Mutter mit Kind" vollplastisch aus Lindenholz geschnitzt, braun gebeizt, signiert und monogrammiert: A. Zwerger Hallein, AZ, Höhe ca. 35 cm
Esperto: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Skulptur, 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 03.09.2014 |