Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Gehöft", rechts unten signiert O. Laske, datiert 1947, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 24 cm, verglast, gerahmt, beschädigt, wellig, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 03.09.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: