Hummel-Zierfigur
"Junge mit Korb", aus Keramik, färbig glasiert, Erzeugnis der Fa. Goebel, signiert M. J. Hummel, Höhe ca. 19,5 cm, etwas bestoßen Paar Kerzenleuchter aus Wiener Porzellan, Dekor Wiener Rose, Nr. 5089, Bodenmarke Augarten, Höhe ca. 6 cm
Esperto: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Hummel-Zierfigur
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 03.09.2014 |