Robert Kammerzell *
(Wien 1884-1950 Plank am Kamp) "Schlosspark", rechts unten signiert und datiert R. Kammerzell 1920, Mischtechnik auf Karton, ca. 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gebrochen
Esperto: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Kammerzell *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 03.09.2014 |