Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Maria mit dem Jesusknaben", links unten signiert K. Hayd, Öl auf Karton, ca. 26 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Hayd *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 03.09.2014 |