Oberitalienischer Frühbarocktisch,
wohl Bologna Mitte 17. Jh., massives gedrechseltes Nußholzgestell mit umlaufendem Steg und einer Lade, 4 cm dicke Platte, 80 x 113 x 60 cm, Altersspuren, schöne Patina, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |