Aufsatzvitrine,
urspr. Ende 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., marketiert, frontseitig 1 vergl. Tür, seitl. 2 herausnehmbare vergl. Teile, nachträgl bemalte Rückwand, prof. Kranz, 162,5 x 119 x 34,5 cm, beschädigt, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Aufsatzvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |