Breiter Hocker,
Neoklassizismus Ende 19./Anfang 20. Jh., fein gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, goldfärbig gefasst, kannelierte Füße, ergänzt tapezierter Sitz, Breite 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberfläche stellenweise berieben. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Breiter Hocker,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |