Art Deco Buffet
um 1930/35, Nußholz und nußfurniert, mattiert, frontseitig vier Türen und zwei Laden, ornamental und floral beschnitzt, abgesetzte Marmorplatte, originale Messingbeschläge, 117 x 170 x 52 cm, zwei Schlüssel, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Art Deco Buffet
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |