Runder Salontisch,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell mit geschweiften Füßen, palisanderfurniert sowie reich floral marketiert, dreipassiger Stand, Höhe 77 cm, Durchmesser 107 cm, Altersspuren, Oberflächenschaden, Platte Lose. (MIN/PZ)
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Runder Salontisch,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |