Satz von 6 Sesseln,
Ende 19. Jh., tw. gewunden gedrechselte Hartholzgestelle, schwarz nachmattiert, erg. tap. Sitze, Alters- u. Gebrauchsspuren
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Satz von 6 Sesseln,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |