Biedermeier Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 140,5 x 85 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen, berieben.
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |