Neoklassizistische Sitzbank,
Ende 19. Jh., mahagonifurniertes Hartholzgestell mit ergänzter Tapezierung, Bronzezierbeschlag an der Lehne, Breite ca. 130 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Neoklassizistische Sitzbank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |