Reiseschreibkassette,
Frankreich 2. H. 19. Jh., Hartholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messing und Perlmutt ornamental marketiert, in Palisander ausgeführte Inneneinrichtung mit 2 Laden, 27 x 61 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Schlüssel (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Reiseschreibkassette,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |