H. Oestreicher um 1870
Bildnis einer Dame, undeutlich signiert und datiert H. Oestreicher (?), 1872, Öl auf Leinwand, 48 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
H. Oestreicher um 1870
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |